Bienvenidos a nuestra Web
Sitio Oficial de El Trébol
Organización de Torneo de Fútbol
Desde 2010 construyendo este sueño junto a vos
Añadir a favoritos
Síguenos en
Otros servicios
Acceso usuarios
Usuario
Contraseña
Información
Cerrar
Inicio
El Trébol
▼
Visión, Misión y Valores
Nuestra Historia
Info general
Torneo de Verano F11
Torneo de Fútbol 11 Entre Semana
Torneo de Fútbol 11 Masculino
Torneo de Fútbol 8 Masculino
Torneo de Futbol 5 Femenino
Juegos Online
Campeonatos
Reglamento
▼
Reglamento Fútbol 11
Reglamento Esport
Sedes
▼
Club Comunicaciones (Agronomía)
CA Huracán (La Quemita)
Bolsa de Jugadores
Encuestas
Planillas de inscripción
▼
Torneo F11
Contacto
Jueves, 25 de abril de 2024
Situación
Temporada:
2024
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Situación
Volver
Rankings
Goleadores
FairPlay
Valla menos vencida
Ver ranking
Nombre
T
1
Federico Pepa
-
Sin apodo
Equipo
Pelusa FC
Demarcación
-
Edad
35
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Federico Pepa
11
2
Ignacio Martin Dominguez
-
Sin apodo
Equipo
La Mordida de Suarez
Demarcación
-
Edad
46
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Ignacio Martin Dominguez
7
3
Nicolas Almiron
11
Nico
Equipo
Cachilo FC
Demarcación
Centrocampista
Edad
39
País
Altura
182
Peso
90
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Nicolas Almiron
7
4
Lucas Martin Wilvers
-
Sin apodo
Equipo
Aviación FC (Eliminado)
Demarcación
-
Edad
34
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Lucas Martin Wilvers
6
5
Ramiro Albanesi
-
Sin apodo
Equipo
La Mordida de Suarez
Demarcación
-
Edad
35
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Ramiro Albanesi
6
6
Santiago Armocida
-
Sin apodo
Equipo
Pelusa FC
Demarcación
-
Edad
32
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Santiago Armocida
6
7
Matias Miñane
-
Sin apodo
Equipo
La Maquina Nueva
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Matias Miñane
5
8
Daniel Gutierrez
-
Sin apodo
Equipo
La Maquina Nueva
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Daniel Gutierrez
5
9
Gastón Hernandez
-
Sin apodo
Equipo
Los Zulmeros
Demarcación
-
Edad
39
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Gastón Hernandez
5
10
Lautaro Malnatti
99
Sin apodo
Equipo
FADU JNR
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Lautaro Malnatti
4
Ver ranking
Nombre
COE
1
Pimienta
2,14
2
La Mordida de Suarez
2,17
3
Pelusa FC
2,29
4
Extrabrut
2,29
5
La Maquina Nueva
2,36
6
Combo Plus (Eliminado)
2,50
7
FADU JNR
2,86
8
Los Zulmeros
3,00
9
Aviación FC (Eliminado)
3,07
10
Cachilo FC
3,36
Ver ranking
Nombre
T
1
Combo Plus (Eliminado)
6
2
Pelusa FC
9
3
Aviación FC (Eliminado)
10
4
La Mordida de Suarez
11
5
FADU JNR
14
6
Pimienta
14
7
Los Zulmeros
16
8
Barracas FC
17
9
La Maquina Nueva
17
10
Cachilo FC
21
Comité competición
Jugadores
Técnicos
Ver
Nombre
Equipo
T
PP
Fabian Borodosky
-
Sin apodo
Equipo
Oruga
Demarcación
-
Edad
43
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Fabian Borodosky
oru
10
7
Mariano Trainini
-
Sin apodo
Equipo
Barracas FC
Demarcación
-
Edad
46
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Mariano Trainini
BFC
30
29
Matias Polero
-
Sin apodo
Equipo
Barracas FC
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Matias Polero
BFC
1
1
Ver
Noticias
Ver más
F11 Sábado en CABA
Definición del Campeonato
Enterate como será la definición del Campeonato, como se definen los cruces en los Play Off y todos los premios por los que participan hasta el final del Torneo
03.05.2017
557
Lecturas
Servicio ofrecido por ServerSports - Software de Gestión de Competiciones Deportivas
Aviso Legal
Sitio web optimizado para una resolución mínima de 1024x768
Procesando