Bienvenidos a nuestra Web
Sitio Oficial de El Trébol
Organización de Torneo de Fútbol
Desde 2010 construyendo este sueño junto a vos
Añadir a favoritos
Síguenos en
Otros servicios
Acceso usuarios
Usuario
Contraseña
Información
Cerrar
Inicio
El Trébol
▼
Visión, Misión y Valores
Nuestra Historia
Info general
Torneo de Verano F11
Torneo de Fútbol 11 Entre Semana
Torneo de Fútbol 11 Masculino
Torneo de Fútbol 8 Masculino
Torneo de Futbol 5 Femenino
Juegos Online
Campeonatos
Reglamento
▼
Reglamento Fútbol 11
Reglamento Esport
Sedes
▼
Club Comunicaciones (Agronomía)
CA Huracán (La Quemita)
Bolsa de Jugadores
Encuestas
Planillas de inscripción
▼
Torneo F11
Contacto
Viernes, 29 de marzo de 2024
Situación
Temporada:
2024
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Situación
Volver
Calendario
Ver más
Compacto
Pendientes
Hoy
Mañana
Semana
Partidos
Hoy
julio de 2019
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
agosto de 2019
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Sin información
Sin información
Sin información
Sin información
Noticias
Ver más
Rankings
Goleadores
FairPlay
MVP
Valla menos vencida
Ver ranking
Nombre
T
1
David Caceres
-
Sin apodo
Equipo
Q Yogador (Eliminado)
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
David Caceres
16
2
Martin Yamashiro
-
Sin apodo
Equipo
Q Yogador (Eliminado)
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Martin Yamashiro
13
3
Ignacio Villarroel
-
Sin apodo
Equipo
Surinam
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Ignacio Villarroel
12
4
Jorge Arriagada
-
Sin apodo
Equipo
Surinam
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Jorge Arriagada
11
5
Alejandro Campaña
-
Sin apodo
Equipo
Q Yogador (Eliminado)
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alejandro Campaña
10
6
Alejandr Hayet
-
Sin apodo
Equipo
Q Yogador (Eliminado)
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alejandr Hayet
9
7
Marcelo Iademarco
8
Sin apodo
Equipo
Regina FC
Demarcación
Delantero
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Marcelo Iademarco
7
8
Esteban Rodrigo
-
Sin apodo
Equipo
Vamos por las Medias
Demarcación
-
Edad
43
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Esteban Rodrigo
7
9
Nicolas Mayer
-
Sin apodo
Equipo
Vamos por las Medias
Demarcación
-
Edad
34
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Nicolas Mayer
7
10
Matias Cervellin
16
VITAMINA
Equipo
Regina FC
Demarcación
Delantero
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Matias Cervellin
6
Ver ranking
Nombre
COE
1
Vamos por las Medias
0,93
2
Regina FC
1,50
3
Futbol Birra Amigos (Baja)
1,93
4
Surinam
1,93
5
Inmigrantes FC (Eliminado)
3,07
6
Q Yogador (Eliminado)
3,21
7
Lattenaccio FC
4,29
8
Duendes (Baja)
6,57
Ver ranking
Nombre
VAL
1
Martin Yamashiro
-
Sin apodo
Equipo
Q Yogador (Eliminado)
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Martin Yamashiro
4
2
Marcelo Iademarco
8
Sin apodo
Equipo
Regina FC
Demarcación
Delantero
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Marcelo Iademarco
2
3
David Caceres
-
Sin apodo
Equipo
Q Yogador (Eliminado)
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
David Caceres
2
4
Nain Obreque
-
Sin apodo
Equipo
Surinam
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Nain Obreque
2
5
Jorge Arriagada
-
Sin apodo
Equipo
Surinam
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Jorge Arriagada
2
6
Federico Cainzos
-
Sin apodo
Equipo
Futbol Birra Amigos (Baja)
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Federico Cainzos
1
7
Jorge Gonzalez
-
Sin apodo
Equipo
Vamos por las Medias
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Jorge Gonzalez
1
8
Juan Agustin Fernandez
-
Sin apodo
Equipo
Lattenaccio FC
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Juan Agustin Fernandez
1
9
Fernando Rodriguez
18
Sin apodo
Equipo
Regina FC
Demarcación
Delantero
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Fernando Rodriguez
1
10
Santiago Rocca
-
Sin apodo
Equipo
Lattenaccio FC
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Santiago Rocca
1
Ver ranking
Nombre
T
1
Regina FC
19
2
Q Yogador (Eliminado)
20
3
Inmigrantes FC (Eliminado)
28
4
Surinam
28
5
Futbol Birra Amigos (Baja)
34
6
Lattenaccio FC
34
7
Vamos por las Medias
36
8
Duendes (Baja)
63
Meteorología
Ver más
Hoy
29/03/2024
26º
19º
Sábado
30/03/2024
29º
19º
Domingo
31/03/2024
22º
16º
Clasificación
· Fase Clasificatoria
Ver más
Grupo UNICO
Equipo
PT
1
Regina FC
34
2
Surinam
23
3
Vamos por las Medias
18
4
Lattenaccio FC
15
5
Futbol Birra Amigos (Baja)
11
6
Duendes (Baja)
1
7
Q Yogador (Eliminado)
0
8
Inmigrantes FC (Eliminado)
0
Comité competición
Jugadores
Técnicos
Ver
Ver
Estadísticas
Generales
Partidos
Goles
Rachas
Comité
Equipos
8
Jugadores
158
Técnicos
0
Campos
3
Jornadas
14
Partidos
56
Partidos jugados
56
Partidos sin jugar
0
Partidos aplazados
0
Partidos suspendidos
0
Goles
262
Media goles/partido
4,7
Media goles/jornada
18,7
Max. goles marcados/partido
17
Max. goles marcados/jornada
37
Victorias
6
Empates
1
Derrotas
13
Mejor resultado
2 - 15
Tarjetas
Total tarjetas
86
Tarjetas amarillas
70
Tarjetas rojas
9
Tarjetas azules
7
Tarjetas naranjas
7
Media tarjetas amarillas/partido
1,3
Media tarjetas rojas/partido
0,2
Media tarjetas azules/partido
0,1
Media tarjetas naranjas/partido
0,1
Sanciones
Equipos
2
Jugadores
11
Técnicos
0
Bolsa de jugadores
Ver más
Ofertas
Demandas
Sin información
Sin información
Servicio ofrecido por ServerSports - Software de Gestión de Competiciones Deportivas
Aviso Legal
Sitio web optimizado para una resolución mínima de 1024x768
Procesando